ТРАНСПОРТ

Завершена реконструкция платформы № 2 на станции Шугарово

20 июня 2022, 16:18
Фото: телеграм-канала ЦППК
20 июня 2022, 16:18 — Мосрегион

После завершения реконструкции заработала платформа № 2 на станции ЦППК Шугарово Павелецкого направления. Она находится на территории горокруга Ступино в Подмосковье.

В процессе реконструкции станция Шугарово преобразилась. Старую железобетонную платформу заменила новая, с навесом от осадков и обновленными скамьями. Теперь пассажиры смогут с комфортом ожидать прибытия транспорта.

Также смонтировано современное светодиодное освещение, система навигации, установлены урны. Работают системы оповещения с громкоговорителями, информационные табло, где указано расписание движения поездов, и стойка экстренной связи. Для маломобильных граждан на станции имеется пандус с нескользящим покрытием. Реконструкция платформы № 1 на станции Шугарово была окончена в январе текущего года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что льготы на проезд учащихся в пригородных поездах Подмосковья приостановили с 16 июня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!