ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве клиент изнасиловал 17-летнего массажиста, который хотел вылечить подругу

21 июня 2022, 12:53
21 июня 2022, 12:53 — Мосрегион

Педофила задержали за совращение 17-летнего массажиста, который согласился на секс, чтобы оплатить лечение своей больной девушки. Об этом сообщает «МК».

По информации источника, подросток объяснил, что 23 мая разместил в сети объявление о сеансе массажа, ему удалось найти клиента. Подросток прибыл к нему в квартиру, которая находилась на Старобитцевской улице. Там мужчина сообщил, что заплатит деньги только, если массажист будет выполнять то, что он ему скажет. Молодой человек согласился, после чего мужчина занялся с ним интимом.

После этого массажист обратился за помощью к правоохранителям. Он объяснил, что согласился на это, потому что его знакомая девушка больна, поэтому ему необходимы денежные средства на лечение.

Подозреваемым оказался 52-летний неработающий житель Москвы. В настоящий момент он задержан, ведется расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что авиакомпания «Россия» с 25 июня текущего года начнет осуществлять прямые перелеты между Москвой и Ташкентом (Узбекистан).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!