ОБЩЕСТВО

Консультативно‑диагностический центр в Москве готов наполовину

21 июня 2022, 15:36
21 июня 2022, 15:36 — Мосрегион

В пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что на юго-западе города продолжают строить консультативно-диагностический центр с поликлиникой, который расположится на территории ГКБ №64.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, на объекте завершаются работы по устройству наружных инженерных сетей, а также кровли. Их готовность в настоящий момент оценивается на 90% и 80% соответственно. А его полная готовность оценивается в 50%.

В сообщении подчеркнули, что центр будет рассчитан на 750 посещений за смену. В здании появятся зоны лучевой диагностики, приема анализов и введения инъекций, выдачи больничных листов и рецептов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин 21 июня открыл первую очередь реконструированной транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!