ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве школьница из наркоклиники сбежала с приема у психолога

21 июня 2022, 16:47
21 июня 2022, 16:47 — Мосрегион

Школьница из российской столицы сбежала с приема у психолога через окно. Об этом сообщили в Telegram-канале «Осторожно, Москва».

Известно, что 16-летняя девушка учится в 8 классе. В последние два года у нее есть проблемы с наркотическими веществами, поэтому семья решила отправить ребенка на реабилитацию. Девушку разместили в наркологической клинике и прописали курс терапии у психолога.

На одном из приемов девочка зашла в кабинет психолога, расположенного на Остоженке. Разговор длился несколько минут, а потом пациентка совершила побег из кабинета через окно, выпрыгнув с первого этажа.

О случившемся сотрудники клиники сообщили правоохранителям, в настоящий момент девушку ищут. По словам психолога, девочка очень хитрая, поэтому может использовать маски и парики, чтобы ее не нашли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что юрист Екатерина Гордон заявила, что телеведущую Ксению Собчак попросили привлечь к уголовной ответственности за мошенничество в составе ОПГ в процессе создания авторского проекта «Метод Собчак».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!