ОБЩЕСТВО

В Подмосковье откроются пять новых ресторанов «Вкусно – и точка»

22 июня 2022, 07:44
22 июня 2022, 07:44 — Мосрегион

Пять подготовленных с нуля ресторанов «Вкусно – и точка» откроют в Подмосковье через полтора-два месяца. Об этом сообщает губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем официальном Telegram-канале.

Согласно сообщению, рестораны раньше не относились к сети McDonald’s. По словам Воробьева, в начале года в Подмосковье работало 138 ресторанов сети McDonald’s. Губернатор отметил, что сейчас под новой вывеской «Вкусно – и точка» открыто уже 27 заведений.

Воробьев подчеркнул, что главная задача компании сейчас запустить работу оставшихся точек. Уточняется, что новые точки находятся в высокой степени готовности.

«Важно понимать, что более 98% поставщиков у McDonald’s были российские, а подмосковные обеспечивали 40% продуктов и упаковки, – заметил глава региона, – Это десятки предприятий и фермеров, которые вложили много сил, чтобы внедрить стандарты качества и сотрудничать с мировым брендом».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ресторанах «Вкусно—и точка» появится аналог «Маккафе».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!