ОБЩЕСТВО

На Тверской площади стартовал фестиваль «Модная столица»

22 июня 2022, 10:30
22 июня 2022, 10:30 — Мосрегион

Гости фестиваля «Модная столица» на Тверской площади освоят скетчинг, коллаж, 3D-печать и посмотрят модные показы. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, на этой площадке будут ежедневно проходить увлекательные мероприятия: встречи с дизайнерами, интересные рассказы профессионалов, знакомство с современными технологиями создания гардероба, а также показы модной одежды и аксессуаров.

Уточняется, что гостей познакомят с прооцессом создания одежды и украшений в Модном кластере. А также преподаватели и студенты РГУ им. Н.А.Косыгина расскажут о модных тенденциях настоящего и будущего.

В заключительный день фестиваля – 26 июня – в 19:00 начнется Digital-шоу, которое подарит запоминающуюся встречу с неповторимыми фасонами, яркими красками и оригинальными силуэтами.

Напомним, что фестиваль проходит в рамках Московской недели моды. Подробная программа фестиваля представлена на официальном сайте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве День молодежи отметят в парке «Музеон». В Музеоне 9 тематических зон будут посвящены увлечениям молодежи, а также представлены программы Всероссийских конкурсов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!