ОБЩЕСТВО

Яна Чурикова отреагировала на смерть Пьера Нарцисса

22 июня 2022, 18:00
22 июня 2022, 18:00 — Мосрегион

Яна Чурикова, экс-ведущая телевизионного проекта «Фабрика Звезд» отреагировала в среду, 22 июня, на смерть музыканта Пьера Нарцисса, бывшего участника шоу. Пост с соболезнованиями появился в аккаунте телеведущей в Instagram* (социальная сеть запрещена в России; принадлежит компании Meta**, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению, по её словам, причиной смерти музыканта и певца стала «остановка сердца после операции на почки».

«Покойся с миром, дорогой. Пьер Нарцисс и его ослепительная улыбка — навсегда часть нашей общей истории», — написала телеведущая в социальной сети.

К посту Чурикова прикрепила фрагмент отчетного концерта «Фабрики Звезд-2», где выступал Нарцисс. На видео музыкант говорит, что после окончания проекта навсегда останется в России с другими участниками шоу.

«Лучше не скажешь», — подчеркнула Яна Чурикова.

Ранее Вести Московского региона писали, что 21 июня скончался певец Пьер Нарцисс. Об этом сообщила дочь музыканта. Артисту было 45 лет. По словам дочери певца, Пьеру сделали операцию на почки. Однако хирургическое вмешательство её не пережил, врачи не смогли спасти Нарцисса.

* — социальная сеть запрещенная в РФ; принадлежит компании Meta**

** — компания, признанная экстремистской и запрещенная в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!