ОБЩЕСТВО

Тодоренко прокомментировала слухи о рождении дочери

22 июня 2022, 20:45
22 июня 2022, 20:45 — Мосрегион

Популярная телеведущая, получившая широкую известность после передачи «Орел и решка», а ныне занимающаяся музыкальной деятельностью, как певица и композитор Регина Тодоренко отреагировала на многисленные слухи о рождении ребенка. Об этом сообщает запрещенная в РФ соцсеть Instagram*, принадлежащая американской компании Meta** Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России)

Тодоренко однозначно ответила на сообщение одной из подписчиц: «Везде пишут, что вы родили дочку».

«Тем, кто пишет, виднее, видимо. По этой причине я не читаю и не смотрю средства массовой информации. Да и вам не советую», — опубликовала телеведущая скриншот переписки в сторис.

Также Тодоренко выложила в сеть момент приготовления завтрака. В кадре видеоролика отчетливо видно, что она все еще беременна.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 июня ко дню рождения Регина Тодоренко подвела итоги истекшего года. Как оказалось, ей выпало много испытаний. Телеведущая сообщила, что свой прошлый день рождения она встретила в турецкой клинике, где лечилась от ковида. В тот раз она довольно быстро поправилась. Но спустя полгода она опять заразилась коронавирусом. На этот у путешественницы воспалился тройничный нерв, она уже была беременна.

* — запрещенная в РФ социальная сеть

** — экстремисткая организация, запрещенная в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!