ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице накрыли сеть интим-притонов с офисом и кол-центром

22 июня 2022, 21:41
22 июня 2022, 21:41 — Мосрегион

На территории российской столицы сотрудники полиции поймали на горячем сеть притонов для оказания интимных услуг. Об этом сообщает МВД Медиа.

Согласно сообщению, организатором преступного бизнеса оказалась 44-летняя женщина, на неё возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). Задержаны несколько девушек, на них состлены протоколы по статье 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»).

Для занятий проституцией были арендованы

Уточняется, что для преступной сети для занятия проституцией были арендованы шесть нежилых помещений, расположенных в подвалах. Главный офис был расположен в ЮЗАО на улице Грина. Секс-работниц набирали с помощью кол-центра. Также в притонах работали администраторы, которые вели учет количества клиентов и отработанного времени. Кроме того, в преступную схему были вовлечены помощница организатора и курьеры, доставляющие ночным бабочкам и их гостям еду и предметы гигиены для оказания услуг, также они отвозили денежные средства в главный офис.

Ранее Вести Московского района сообщали, что в деле тренера из Москвы по рукопашному бою, которого ранее обвинили в совращении восьмилетнего ребенка, появились новые пострадавшие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!