ОБЩЕСТВО

«Модная столица» на Тверском бульваре развернет Fashion-маркет, научит йоге, представит летние десерты

23 июня 2022, 11:15
23 июня 2022, 11:15 — Мосрегион

Любителей оригинальных вещей и аксессуаров, кто всегда выглядеть отлично, с 24 по 26 июня ждут на площадке фестиваля «Модная столица» на Тверском бульваре в Москве. Об этом сообщает Фонд моды при поддержке столичного правительства и оргкомитет цикла городских уличных мероприятий  «Московские сезоны».

Согласно сообщению, здесь будет организовано несколько зон: лаунж-зона для беседы и пленэров; спортивная, где пройдут занятия по йоге и пилатесу; игровая зона, где можно будет поиграть в настольные игры; десертная зона, где гости смогут выбрать летний десерт на любой вкус.

Fashion-маркет на Тверском бульваре — уникальное место для любителей стильного винтажа. Гостей маркета ожидают интересные дизайнерские открытия, оригинальный макияж и милые сердцу вещи. Здесь ведущие эксперты по моде и стилю расскажут о том, как создать собственный неповторимый образ, на какие модные тенденции следует обращать внимание. Профессиональные визажисты дадут советы по красоте.  Любители живописи смогут провести время за пленэрами: послушать лекции и принять участие в мастер-классах.

Для увлекающихся живыми цветами проведут мастер-классы по основам флористики. Также посетителей ждет шале анимации, открытое с 12:00-19:00 во все дни работы Fashion-маркета.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» 25 июня проведут фестиваль детской моды и стиля.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!