ОБЩЕСТВО

Певец Алексей Глызин поделился воспоминаниями о Юрии Шатунове

23 июня 2022, 16:58
23 июня 2022, 16:58 — Мосрегион

Новость о внезапной кончине экс-звезды «Ласкового мая» Юрия Шатунова повергла в состояние шока заслуженного артиста РФ, пеца Алексея Глызина. Об этом сообщает Федеральное Агенство Новостей (ФАН).

Согласно сообщению, Глызин едва нашел слова, чтобы поделиться воспоминаниями о коллеге. Все время повторял, что он находится в шоковом состоянии.

«Я знал его прямо с начала его творческого пути. Юра очень хороший и позитивный человек был всегда. Только вчера с одним моим товарищем вспоминали и обсуждали Юрины успехи. Вы меня сейчас этим известием убили. Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Юра Шатунов… Что происходит-то?» — задался вопросом артист.

По его словам, на днях у них с Юрием Шатуновым должна была состояться встреча:

«Буквально недавно хотел с ним повидаться. Юрий такой хороший. И из всей своры там он единственный нормальный, человечный парень, который жил в Германии, но тем не менее большую часть времени проводил в России — его тянуло на Родину. Несмотря на то, что был уже далеко не мальчиком, всегда собирал полные залы поклонников. У меня нет слов, только боль»

Бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов ушел из жизни в возрасте 48 лет в ночь на 23 июня. Причиной смерти назван обширный инфаркт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в сети Интернет появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!