ОБЩЕСТВО

На своем последнем концерте Шатунов произнес пророческую речь

23 июня 2022, 18:26
23 июня 2022, 18:26 — Мосрегион

На своем последнем концерте экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов произнес пророческие слова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно сообщению, певец обратился к аудитории: «Не люблю, когда цветы кладут к ногам. Я же не памятник. Пока ещё».

Также он пошутил, что «старость — не радость».

Напомним, Юрий Шатунов ушел из жизни 22 июня в 23:30 в реанимации больницы городского округа Домодедово Московской области. Свой последний день артист провел в кругу друзей в подмосковном Растуново. Вместе они выпивали, закусывали раками и планировали утром 23 июня поехать на рыбалку. В один момент артисту стало плохо, и он пожаловался на сердце. Товарищами было принято решение отвезти Юрия на автомобиле в медучреждение. Там медицинские работники не смогли помочь артисту, вызвали скорую, чтобы доставить Шатунова в реанимацию в Домодедовскую больницу.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау (Башкортостан). С 1986 по 1991 год был одним из солистом группы «Ласковый май». Самыми известными песнями группы стали «Белые розы» и «Седая ночь», «С Днем рождения!».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что церемония прощания с певцом Юрием Шатуновым состоится в предстоящее воскресенье, 26 июня,  на Троекуровском кладбище.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!