ОБЩЕСТВО

Некоторые улицы столицы перекроют в выходные из-за выпускных

24 июня 2022, 10:49
24 июня 2022, 10:49 — Мосрегион

На сайте мэра и правительства Москвы сообщили, что в связи с проведением бала «Выпускник», а также других праздничных мероприятий будет ограничено движение на ряде улиц российской столицы в субботу и воскресенье.

Уточняется, что с 08:00 25 июня до 07:00 26 июня будет перекрыт участок улицы Ильинки от Старой площади до Красной площади, а также проезд вдоль ГУМа до улицы Варварки.

Кроме того, с 23:50 субботы и до 00:20 воскресенья будет заблокировано движение на автомобилях по Московорецкой улице и по Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Боровицкой площади.

Также будут полностью перекрыты улица Варварка, Большой Москворецкий мост и площадь Васильевский спуск, Москворецкая набережная от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, а также участки Софийской и Раушской набережных.

На сайте также сообщили, что в субботу с 15:30 до 19:30 ограничат движение на участке Моховой улицы, а с ночи на 25 июня нельзя будет запрещена парковка на некоторых улицах Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин пригласил жителей российской столицы на праздничные мероприятия, которые будут посвящены Дню молодежи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!