ПРОИСШЕСТВИЯ

Установлены личности пострадавших в ДТП в загоревшемся автомобиле на Садовом кольце

24 июня 2022, 11:55
24 июня 2022, 11:55 — Мосрегион

Установлены данные молодых людей, которые получили тяжелые травмы утром в пятницу, 24 июня, в результате ДТП  в столице на Садовом кольце. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Напомним, «Мерседес» без номеров нарушил правила проскочил на красный свет перекресток Зубовского бульвара и улицы Пречистенка, после чего, уходя от столкновения с автомобилем такси, выехал на тротуар, врезался в стену дома и загорелся. В результате аварии погибли два человека на месте происшествия от полученных ран.

На настоящий момент известны данные пяти из шести пострадавших. Это 18-летняя Анастасия Грива (доставлена в 67-ю городскую больницу), 20-летний Давид Дон (доставлен в НИИ Склифосовского),23-летний Анзор Кубанов (доставлен в 13-ю больницу), 19-летняя Вероника Наибрина (доставлена в 1-ю городскую больницу), 22-летний Шамиль Хаджиев (доставлен в 13-ю больницу). Еще один пострадавший, личность которого устанавливается, доставлен в больницу имени Боткина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тренер сборной России по вольной борьбе Арсланбек Алиев  спас из горящего Мерседеса шестерых людей. Мужчина увидел горящий мерседес без номеров на Зубовском бульваре и сразу же бросился вытаскивать людей внутри раскуроченного автомобиля, не смотря на огонь и запреты спасателей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!