ОБЩЕСТВО

Пухляш из Little Big принял участие в Московской неделе моды

24 июня 2022, 13:19
24 июня 2022, 13:19 — Мосрегион

Пухляш из Little Big стал моделью подольского дизайнера на Московской неделе моды. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске».

Согласно сообщению, на показе подольского бренда «N. S.» актер, шоумен и телеведущий Дмитрий Красилов, известный всем как пухляш из Little Big, показал сшитый специально для него лук.

Уточняется, что модельер Наталья Советская пригласила Пухляша в качестве звезды. Она сшила для звезды два костюма на показ коллекции «Мода поколений» на Московской неделе моды. Известно, что они стали её подарком для шоумена на день рождения.

Красилов приехал на показ в неоново-оранжевом костюме из шорт с футболкой с ручной росписью. На спине был изображен сам шоумен в шпагате. Во время показа он получил новый образ – белый костюм с шапкой и удлиненный жилет из разноцветных кусочков кожи с нарисованным дизайнером деревом.

По словам самого Пухляша, у него зашкаливал адреналин во время первого в жизни дефиле в дизайнерском костюме. «Наверное, я сделал все не так, но зато от души и для людей», – отметил Красилов.

Сама дизайнер подчеркнула, что её коллекция сшита для людей разного возраста, так как спорт сближает поколения.

Напомним, что массовую известность Пухляш получил после съёмок в клипе Uno группы Little Big.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве ограничат продажу алкоголя на время школьных выпускных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!