ПРОИСШЕСТВИЯ

Попавший в огненное ДТП Mercedes был продан два дня назад

24 июня 2022, 15:22
24 июня 2022, 15:22 — Мосрегион

Появились новые детали серьезного ДТП с участием автомобиля марки Mercedes, которая произошла на Зубовском бульваре в российской столице. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что экс-футболист Расим Хутов, которого ранее назвали владельцем иномарки, продал автомобиль еще до аварии, а сама сделка состоялась двумя днями ранее. Покупателем оказался молодой человек, откликнувшийся на объявление о продаже в сети. При этом денежных средств Хутов еще не получил, так как покупатель написал расписку.

В настоящий момент экс-футболист находится в Ставрополе, о случившемся он узнал из СМИ.

Напомним, что авария произошла в ночь на 24 июня. Автомобиль Mercedes вылетел на тротуар на Зубовском бульваре, врезался в здание и сгорел. В общей сложности в иномарке находились восемь человек. Двое из них погибли, а шестеро получили травмы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что прокуратура организовала проверку из-за размещенного в социальных сетях видео о применении воспитателем детского сада физической силы в отношении ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!