ПРОИСШЕСТВИЯ

Вместе с именинницей в аварии на Садовом пострадала ее сестра

24 июня 2022, 21:51
24 июня 2022, 21:51 — Мосрегион

В страшном дорожно-транспортном происшествии на Зубовском бульваре в российской столице, где два человека буквально сгорели заживо и еще 6 пострадали, серьезные травмы получили две сестры – Анастасия и Полина. Особую тревогу вызывает состояние Полины: за ее жизнь сейчас борются врачи. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Издание информирует, что накануне вечером Анастасия Грива отмечала своё 18-летие. Семейное торжество прошло дома, среди гостей были две подруги именинницы. Никаких мальчиков или мужчин не было. После этого девушки собрались кататься на самокатах в ЦПКиО имени Горького.

Как Анастасия оказалась в компании мужчин, пока не установлено. Известно лишь, что один из пострадавших, также крайне тяжело раненый Давид Дон, был приятелем девушки и сообщил родным, что отправляется к ней на день рождения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жертвой страшной аварии, которая произошла в центре Москвы, оказался известный спортсмен, экс-футболист Российской национальной лиги Расим Хутов находился за рулем автомобиля Mercedes, который ранним утром 24 июня врезался в здание, расположенное на Зубовском бульваре, и загорелся. Уточняется, что в числе погибших оказались двое: Хутов и еще одна пассажирка автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!