ПРОИСШЕСТВИЯ

В доме 1917 года постройки в ЦАО произошло частичное обрушение перекрытий

25 июня 2022, 18:13
25 июня 2022, 18:13 — Мосрегион

Частичное обрушение перекрытий произошло в доме 1917 года постройки в районе Хамовники в центре столицы. Об  этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Согласно информации источника, дом, в котором произошел инцидент с обрушением перекрытий, расположен по адресу: Большой Власьевский пер., д. 14, стр. 2.

Уточняется, что в результате ремонтных работ произошло обрушение перекрытий между первым и вторым этажами в трехэтажном административном здании. Площадь обрушения составляет приблизительно 30 кв метров.

В свою очередь, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве пояснили, что вызов поступил в субботу, 25 июня, на пульт дежурного в 16:12. Прибывшими на место подразделения спасателями было обнаружено частичное обрушение деревянных перекрытий. Пострадавших в результате ЧП нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта четырехэтажного дома 1912 года постройки на Верхней Радищевской улице в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!