ОБЩЕСТВО

Наталья Сергунина поздравила молодёжь Москвы с праздником

27 июня 2022, 13:41
27 июня 2022, 13:41 — Мосрегион

В столице прошло награждение представителей молодежных проектов и сообществ. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, церемония награждения прошла в Белом зале Мэрии Москвы. Она была приурочена ко Дню молодежи. Одиннадцати молодым людям вручили благодарственные письма за деятельное участие в жизни города. Церемонию проводила председатель городского Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.

По словам Сергуниной, молодые люди – будущее города и страны. «Мы восхищаемся и гордимся вашими талантами и достижениями, энергией и активной жизненной позицией. От имени Мэра и Правительства Москвы поздравляю вас с Днем молодежи!» — отметила заммэра.

Уточняется, что всего в столице проживает 3,5 миллиона молодых людей. Для них созданы уникальные условия для самореализации, также им доступны лучшие возможности в разных сферах: образовании, карьере, бизнесе, творчестве и волонтерстве.

Сергунина подчеркнула, что волонтерское сообщество столицы объединяет уже 760 тысяч человек. Три четверти из них — именно молодые люди.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что учителям в Подмосковье назначат спецвыплаты за подготовку стобалльников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!