ОБЩЕСТВО

Вдова и дети Шатунова будут судиться с Разиным после смерти певца

27 июня 2022, 13:55
27 июня 2022, 13:55 — Мосрегион

Вдова и дети Юрия Шатунова продолжат бороться с продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным после смерти артиста за права на песни. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на основателя музыкального коллектива и автора хитов «Ласкового мая» Сергея Кузнецова.

Уточняется, что после того, как в траурном зале Троекуровского кладбища состоялась церемония прощания с артистом, композитор заявил, что Светлана Шатунова, а также ее дочь и сын, которые были рождены в браке с исполнителем, будут судиться с Разиным.  Кузнецов уверен, это будет длиться до тех пор, пока права на песни не перейдут жене и детям.

Напомним, что в июне этого года Юрий Шатунов выиграл суд у продюсера группы «Ласковый май» и получил право на исполнение песен «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер», но Разин не согласился с выдвинутым решением, поэтому подал жалобу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Мосгорсуд признал законным приговор экс-спортсменам Магомеду Исмаилову и Эльдару Хамидову, которые устроили перестрелку в башне «Око», находящуюся в «Москва-Сити», в 2017 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!