ОБЩЕСТВО

Диджей рассказал об отличиях столичной публики от жителей других городов

28 июня 2022, 11:49
28 июня 2022, 11:49 — Мосрегион

Диджей Дмитрий Харченко сообщил, что на этот год поставил себе цель отыскать в Москве свою аудиторию и завоевать ее любовь, передает «Мослента». Он пояснил, на какие различия столичной публики от жителей прочих городов стоит обратить внимание молодым музыкантам.

Он рассказал, что в Москве завоевать внимание публики очень трудно из-за сильнейшей конкуренции, которой в регионах практически нет. По словам музыканта, москвичи более требовательные, избирательные, поскольку уже насытились разнообразными вечеринками.

Харченко пояснил, что перед любым жителем столицы каждые выходные стоит выбор из нескольких десятков мест, где можно отлично отдохнуть. Поэтому чтобы стать популярным в столице, нужно зацепить чем-то публику, уделить внимание качеству, деталям, отметил диджей. Он прибавил, что место выступления начинающего музыканта должно быть легкодоступным и довольно популярным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что нарколог назвал самый эффективный способ бросить курить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!