ЭКОЛОГИЯ

После пожара на Каширском шоссе в воздухе не выявили превышения ПДК

29 июня 2022, 13:27
29 июня 2022, 13:27 — Мосрегион

Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ после пожара в ангарах на Каширском шоссе не зафиксировано. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, проба воздуха не выявила превышения ПДК вредных веществ в атмосферном воздухе в жилом секторе в районе пожара. Отмечается, что возгорание удалось оперативно полностью ликвидировать в 12:50.

Напомним, что пожар в ангарах в жилых кварталах на Каширском шоссе произошел в 10:25 29 июня. Уточняется, что горел мусор и металлический ангар. К тушению возгорания был привлечен пожарный вертолет. Площадь пожара составила 2 тыс. кв. м.

Информация о пострадавших не поступала. Выясняются причины и обстоятельства пожара. Названа предварительная причина произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что самого крупного жука в Европе обнаружили в Подмосковье. Он занесен в Красную книгу России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!