ОБЩЕСТВО

Синоптик Тишковец: В Москве установилась идеальная погода

29 июня 2022, 13:40
29 июня 2022, 13:40 — Мосрегион

В столице наступила пора идеальной погоды. Об этом сообщает ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в в эфире программы «Соловьев Live».

Согласно сообщению, идеальная погода установилась в Москве в среду, 29 июня. По словам синоптика, температурный режим соответствует по многолетним значениям макушке лета.

Он отметил, что в городе будет комфортная температура без осадков, с легким и освежающим ветром. В разгар дня воздух разогреется только до 23–25 градусов.

Тишковец отметил, что со вчерашнего дня характер погодных условий не изменился. Он подчеркнул, что сейчас почти на всей Русской равнине правит антициклон с центром над акваторией Белого моря. Синоптик пообещал теплую погоду в ближайшее время.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эксперты выяснили, о чём мечтает московская молодёжь. Больше половины опрошенных (56%) рассчитывают в течение пяти лет заработать необходимую для них сумму денег.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!