ТРАНСПОРТ

Москвичи будут получать кешбэк за проезд до конца года

1 июля 2022, 07:52
1 июля 2022, 07:52 — Мосрегион

С 1 июля до конца 2022 года пассажиры Московского метрополитена смогут вернуть 10 рублей в виде кешбэка за каждую поездку, если оплатят проезд картой «Мир» с помощью сервиса Face Pay. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Согласно сообщению, это одна из мер для создания более доступной среды городского транспорта. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, это удачное совмещение самого удобного и надежного способа оплаты и одной из самых выгодных партнерских акций.

Также уточняется, что для получения кешбэка необходимо зарегистрироваться в приложении «Метро Москвы»‎, загрузить свою фотографию и привязать карту «Мир». В настоящее время акция будет действовать по всему метро, а также на станции «Кутузовская» МЦК. До конца года такая возможность будет доступна по всему МЦК.

Напомним, для оплаты проезда через Face Pay, нужно подойти к специальному турникету и посмотреть в камеру. Створки откроются, а деньги автоматически спишутся. Кешбэк вернется в течение пяти дней с момента оплаты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение на ряде улиц в районе Косино-Ухтомский ограничат с 4 июля по 30 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!