ОБЩЕСТВО

Центр самбо и центр бокса в Лужниках разрешили ввести в эксплуатацию

1 июля 2022, 11:11
1 июля 2022, 11:11 — Мосрегион

В пресс-службе столичного градостроительного комплекса сообщили, что оформлено разрешение, которое подтверждает ввод в эксплуатацию Международного центра самбо и центра бокса в Лужниках.

Отметим, что в общей сложности площадь 7-этажного комплекса составляет более 45,6 тысячи квадратных метров. Фасады удалось отделать фибробетонными панелями, а центральная часть постройки облицована рельефными алюминиевыми панелями. Кроме того, уточняется, что на фасаде здания специалисты установили медиаэкран, который обладает повышенной четкостью.

По словам заммэра Москвы Андрея Бочкарева, основным отличием здания является то, что под одной крышей расположились два самостоятельных центра, предназначенных для проведения тренировок и соревнований по самбо и боксу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за проведения строительных работ 9 и 10 июля будет заблокировано движение на участке Крестовоздвиженского переулка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!