ОБЩЕСТВО

Стало известно, когда в Подмосковье придут дожди

1 июля 2022, 11:58
1 июля 2022, 11:58 — Мосрегион

Жители Подмосковья жалуются на погоду без осадков. Когда ждать дожди рассказал специалист ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков.

Согласно сообщению, от знойной жары страдают как люди, так и природа. В Подмосковье не было дождей уже больше десяти дней, однако температура воздуха только повышалась.

Синоптик предупредил, что в столичный регион придут дожди в начале будущей недели, ориентировочно во вторник-среду, 5-6 июля.

Дожди будут летними и теплыми, спокойными и не слишком обильными. Грозы не предвидятся. Уточняется, что воздух будет прогреваться примерно до 25-28 градусов в дневное время. Небольшие осадки возможны в течение всей будущей недели.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жителей Коломны попросили поэкономить воду. В округе возникают перебои в подаче питьевой воды из-за превышения потребности жителей в воде максимального количества кубометров, которое сети способны пропускать за один час.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!