ПРОИСШЕСТВИЯ

Тела умерших с разницей в несколько дней нашли по запаху правоохранители в Москве

1 июля 2022, 15:13
1 июля 2022, 15:13 — Мосрегион

Тела двоих человек были найдены в квартире, расположенной на севере российской столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника, участковый уполномоченный полиции при отработке жилого сектора почувствовал трупный запах, который шел из квартиры, расположенной на ул. Дубнинская. Дверь в трехкомнатную квартиру удалось вскрыть.

Там нашли тела двоих человек со следами разложения. Тело женщины 1946 года рождения обнаружили на кровати в большой комнате. По словам соседей, женщина не ходила, так как болела. На кухне нашли сидящее на стуле тело мужчины 1979 года рождения.

Специалисты выяснили, что мужчина умер около двух недель назад, а женщина – пять дней назад. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружили. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в торговом центре, расположенном в столичном районе Марьино, участниками драки оказались несколько посетителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!