ОБЩЕСТВО

Собчак осудила иностранный онлайн-магазин за оскорбившее граждан России обращение

1 июля 2022, 16:00
1 июля 2022, 16:00 — Мосрегион

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась об обидевшем граждан России обращении британского онлайн-магазина Asos. Напомним, ранее в магазине заявили, что сервис будет показывать покупателям только доступные в их стране товары.

В своем Тelegram-канале Собчак написала, что оскорбления клиентов, приносивших огромную прибыль, неэтичны и недальновидны с позиции бизнеса.

Напомним, Asos появилось в магазине приложений App Store. Ретейлер заявил, что после очередного обновления приложение может показывать клиентам только те товары, которые доступны в их стране. В обращении написали о том, что обидно видеть то, что не можешь приобрести. Многих россиян обидела эта фраза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Институт мировых цивилизаций в российской столице переименован в честь политика Владимира Жириновского. Известно, что это образовательное учреждение покойный политик основал еще в 1999 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!