ОБЩЕСТВО

Собянин открыл поликлинику в Ховрине после реконструкции

4 июля 2022, 15:44
4 июля 2022, 15:44 — Мосрегион

Мэр Москвы Сергей Собянин 4 июля открыл после комплексной реконструкции филиал №5 городской поликлиники №45, которая находится в районе Ховрино. Уточняется, что он провел осмотр обновленной поликлиники, а также побеседовал с медработниками.

Мэр подчеркнул, что число поликлиник, которые отремонтированы, постепенно растет. По его словам, уже около 50 тысяч – отреставрированы, а еще 100 тысяч – находятся в процессе реставрации.

Уточняется, что четырехэтажное здание медучреждения, расположенного в районе Ховрино, площадь которого составляет около 3,3 тысячи квадратных метров, построили еще в 1968 году. Последние годы в нем находится филиал №5 городской поликлиники №45. В нем медпомощь получают около 50 тысяч жителей российской столицы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что президент России Владимир Путин принял решение назначить Валерия Бояринева на пост первого заместителя директора ФСИН.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!