ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина получил ножевое ранение во время ссоры с ранее судимой падчерицей в центре Москвы

5 июля 2022, 12:07
5 июля 2022, 12:07 — Мосрегион

Пьяный мужчина получил ножевые ранения во время ссоры с ранее судимой падчерицей в центре Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, пострадавшим оказался 53-летний мужчина. Инцидент произошел в квартире в столичном районе Замоскворечье вечером 3 июля. Выяснилось, что мужчина получил два ножевых ранения между лопаток в квартире дома в Стремянном пер.

Уточняется, что мужчина ранее был судим за кражу и грабеж, он отказался давать пояснения по факту полученных им ранений.  Однако в то же время в квартире находилась падцерица мужчины, ранее также имеющая судимости. Она  рассказала, что между ней и ее отчимом во время распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой она толкнула своего родственника. По её словам, мужчину повело к духовому шкафу, на котором находились ножи, в результате чего он и получил указанные ранения.

Мужчину госпитализировали. Полиция начала проверку по факту получения ножевых ранений

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мотоциклист насмерть сбил мужчину ночью в Москве: началась проверка. Мужчина примерно 30 лет умер на месте ДТП. Сейчас личность погибшего устанавливается.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!