ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе Марьина роща монтажники сняли окна не с того дома

6 июля 2022, 08:47
6 июля 2022, 08:47 — Мосрегион

В пятиэтажке по адресу Октябрьская 56/2 в районе Марьина роща неожиданно пришли заменить подъездные окна. Однако оказалось, что это ошибка. Об этом сообщает Телеграм-канал «Москва 24».

Согласно сообщению, жители пятиэтажки удивились внезапному ремонту, поскольку капремонт в этом году не был запланирован. Но они всё равно обрадовались – окна заменили с 1 по 4 этаж. Поменяли со старых на новые.

Однако выяснилось, что монтажники-установщики перепутали адрес. Заменить окна должны были в соседнем доме, по адресу Шереметьевская д.1. Желая исправить оплошность, строители вытащили новые окна.

Во время монтажа оказалось, что старые окна куда-то исчезли. В настоящий момент дом стоит без окон. Подробности происшествия выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве из частного детского садика госпитализировали 8 детей с отравлением. Сейчас на месте ЧП работают правоохранительные органы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!