ОБЩЕСТВО

Усманов отозвал свой иск о разводе с Винер

6 июля 2022, 11:26
6 июля 2022, 11:26 — Мосрегион

Мировой судья судебного участка района Крылатское в российской столице прекратил производство по иску, который касается развода между бизнесменом Алишером Усмановым и главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, что первое заседание прошло еще месяц назад. Тогда Усманов и Винер не приняли в нем участия, а их интересы в суде представляли юристы.

Тогда делегаты предпринимателя сообщили, что это нужно сделать в закрытом режиме, чтобы обеспечить неприкосновенность личной жизни пары.

Отметим, что Усманов и Винер вступили в брак еще в 1992 году. По имеющейся информации, заявителем по этому гражданскому делу оказался сам бизнесмен.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что IKEA приняла решение ввести ограничения на заказ товаров. Теперь можно оформить не больше одной тонны товара, а сумма заказа не должна превышать одного миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!