ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич избил хоккейной клюшкой двух мужчин

6 июля 2022, 11:58
6 июля 2022, 11:58 — Мосрегион

Молодой человек избил клюшкой для игры в хоккей с мячом двух мужчин на севере российской столицы. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации источника, злоумышленником оказался 26-летний безработный москвич. В вечернее время суток 4 июля он совершил нападение на мужчин, которых увидел рядом со своим подъездом.

Он несколько раз ударил мужчин клюшкой по голове и скрылся с места случившегося. Лежащих в крови мужчин рядом с подъездом увидел случайный прохожий, который обратился за помощью к правоохранителям и медработникам.

Один из пострадавших мужчин был госпитализирован, врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также переломы в области лица и многочисленные ушибы.

Злоумышленник в настоящий момент находится под подпиской о невыезде. Однако пострадавшие уверены, что ни с кем не дрались, а просто упали из-за своего нетрезвого состояния.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичным правоохранителям удалось пресечь противоправную деятельность гражданина, которого обвиняют в контрабанде метандиенона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!