ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали мужчин за избиение в электропоезде

6 июля 2022, 12:14
6 июля 2022, 12:14 — Мосрегион

Правоохранители на станции Москва-Савеловская задержали группу лиц, которых подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По информации источника, находясь в пути следования на электропоезде сообщением Волоколамск – Москва-Рижская, трое граждан распивали алкогольные напитки и громко разговаривали. Двое других пассажиров сделали им замечание, однако те стали проявлять агрессию, в результате произошла драка.

После случившегося злоумышленники скрылись с места происшествия, а один из пострадавших, которым оказался пожилой мужчина, был доставлен в больницу с многочисленными травмами. Второй пассажир серьезных телесных повреждений не получил.

Подозреваемых задержали по местам их фактического проживания в Подмосковье. Выяснилось, что один из фигурантов уже имеет судимости, в том числе за аналогичное преступление. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области врачам удалось спасти 11-летнюю девочку, которая получила ножевое ранение в сердце.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!