ОБЩЕСТВО

Отец Алисы Тепляковой сделал обращение к критикам его методики воспитания детей

6 июля 2022, 22:05
6 июля 2022, 22:05 — Мосрегион

Москвич Евгений Тепляков, отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой, высказался о критиках его воспитательной методики в личном блоге, передает «Мослента».

Согласно сообщению Тепляков-страший отметил в личном блоге, что попытки дискредитировать его семью выглядят «в лучшем случае нелепо, в худшем — жалко».

По его словам, его методика воспитания вундеркиндов работает, и при этом его дети все равно остаются детьми. «Авторитетные мнения», состоящие из смеси слухов, сплетен и личных комплексов, интересны разве что ему как психологу.

«Мы в звезды не набивались, мы просто учим детей. Если честно, мне за ваших тараканов не платят.И мы не виноваты, что в процессе пострадали секты феминисток-абортариев, «благотворительный бизнес»и прочая шушера», — заявил отец семейства вундеркиндов.

Уточняется, что один ребенок четы Тепляковых, восьмилетний мальчик по имени Хеймдалль, уже получил школьный аттестат в восьмилетнем возрасте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в России со среды, 6 июля, стартовала вторая волна записи первоклассников в школу, которые самостоятельно выбрали образовательное учреждение не по месту жительства можно на официальном портале Госуслуг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!