ПРОИСШЕСТВИЯ

В Люберцах правоохранители пресекли кражу свыше тонны лома черного металла

7 июля 2022, 14:47
7 июля 2022, 14:47 — Мосрегион

Столичные правоохранители на станции Москва-Рязанская удалось выявить неизвестных, которые сбрасывали с полувагона лом чёрного металла на железнодорожную насыпь, а потом перетаскивали в близлежащую лесополосу. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Уточняется, что одного из злоумышленников задержали и доставили в дежурную часть линейного подразделения. Им оказался ранее судимый гражданин Республики Узбекистан 2001 года рождения, который в настоящее время проживает в Люберцах.

Приятель предложил ему подработать, вместе с ним он прибыл на железнодорожную станцию, где находился грузовой поезд, в полувагонах которого был подготовлен к отправке лом черного металла.

Правоохранители с места случившегося изъяли около 1080 килограммов металлолома. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что погром в одной из частных стоматологических клиник устроила москвичка, которая хотела устроиться на работу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!