ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье подростка затянуло насмерть на дно речки

8 июля 2022, 10:32
8 июля 2022, 10:32 — Мосрегион

Подростка затянуло на дно, когда он переходил небольшую речку в Подмосковье. Об этом сообщается на портале «oka.fm».

Согласно сообщению, трагедия произошла накануне в городском округе Подольск на реке Пахра. Уточняется, что подростки решили срезать путь на другой берег в районе Беляевского пляжа и пройти по мелкой речушке. По словам очевидцев, молодые ребята, даже не снимая одежды, вошли в реку, дошли до середины, а потом один за другим начали уходить на дно.

На пляже были спасатели. Они кинулись на помощь, но успели вытащить только двух подростков, третий парень 17 лет захлебнулся насмерть. Уточняется, что большинство людей на пляже просто наблюдали за драматической сценой, лишь один кинулся помогать спасателям.

В спасательной службе заключили, что шанс спасти подростка был бы выше, если бы спасателям помогли другие отдыхающие. Известно, друзья не находились под действием алкоголя или иных веществ. Погибший парень умел плавать.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье полиция не реагирует на заявления 81-летней пенсионерки о побоях со стороны внучки. Уточняется, что нападавшей Анне – 31 год, она проживает совместно с пожилой бабушкой в Семхозе и ежедневно выпивает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!