ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный дебошир устроил разгром на станции метро «Баррикадная»

8 июля 2022, 10:45
8 июля 2022, 10:45 — Мосрегион

Пьяный мужчина разбил зеркало на платформе станции метро «Баррикадная». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина.

Согласно сообщению, сотрудники полиции задержали 19-летнего дебошира. Он подозревается в вандализме на станции «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии метро. Известно, что парень, находясь в состоянии опьянения, в ходе выяснений отношений со своей знакомой стал вести себя неадекватно.

Уточняется, что молодой человек несколько раз бросил свой рюкзак в сторону проходящего электропоезда, а затем умышленно нанес удар рукой по лицевой части зеркала заднего обзора, тем самым разбив его.

Злоумышленника задержали на месте происшествия. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Фигуранту была избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что В Подмосковье подростка затянуло насмерть на дно речки. Уточняется, что большинство людей на пляже просто наблюдали за драматической сценой, лишь один кинулся помогать спасателям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!