ОБЩЕСТВО

Москвичу пришлось убрать разозлившую жильцов дома дверь

11 июля 2022, 11:14
11 июля 2022, 11:14 — Мосрегион

В районе Хамовники российской столицы владелец нежилого помещения самовольно установил дополнительную дверь. Жильцы многоквартирного дома разозлились на перепланировку и пожаловались в Мосжилинспекцию. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации источника, дом расположен в Большом Левшинском переулке. Собственник нежилой недвижимости на первом этаже отремонтировал помещение, а после этого организовал второй вход в него. По словам специалистов, новую дверь он установил на месте оконного проема.

В пресс-службе Мосжилинспекции сообщили, что ведомство уже привлекло нарушителя к административной ответственности. Кроме того, его обязали привести фасад многоквартирного дома в начальное состояние. Кроме того, в сообщении подчеркнули, что владелец уже осуществил ремонтно-восстановительные работы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина насмерть ранил своего приятеля саблей в процессе спарринга в подмосковной Истре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!