ОБЩЕСТВО

«Надоели «Сваты»: Добронравов сорвался, устав от Будько

11 июля 2022, 15:03
11 июля 2022, 15:03 — Мосрегион

Недавно актер Федор Добронравов рассказал, что ему вовсе не обидно оставаться в тени его киноперсонажа Ивана Будько. Если «Сваты» стал народным хитом, то, наверное, в этом что-то есть, отметил артист. О том, что людей не обмануть, упоминала и Олеся Железняк, пишет Teleprogramma.pro со ссылкой на myslo.ru.

Она полагает, что в сериале зрители узнают себя, многие ситуации, прописанные в сценарии, близки у жизни огромного количества простых людей, а сам сериал – правдив. Также она намекнула, что Добронравов однажды чуть не сорвался от того, что утомился играть мужа Вали Будько, но затем взял себя в руки.

7-й сезон «Сватов» был одним из самых трудных. Съемки продолжались не один год, часто прерывались. Железняк в ходе съемок последнего сезона «Сватов» признавалась, что после окончания какого-то сезона, «был момент усталости у всех от проекта». «Федя даже однажды сказал: «Наверное, хватит, «Сваты» нам надоели, сняли много». А сейчас прошло время, все соскучились!» — сказала артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!