ОБЩЕСТВО

Молодую жену Петросяна задержали в магазине

11 июля 2022, 16:21
11 июля 2022, 16:21 — Мосрегион

Молодая супруга артистка сатирического жанра Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой в социальных сетях. В личном микроблоге она рассказала, что люди и поклонники Петросяна абсолютно не стесняются высказать ей свое недовольное мнение о ней и в лицо при встрече.

По ее словам, неприятная история произошла почти три года назад — в период очень «активной травли» женщины. Брухунова рассказала, что в тот момент практически все СМИ делали из нее «монстра», из-за чего поклонники Петросяна решили: его супруга — «вселенское зло».

Однажды она, будучи просто директором Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна, вышла в магазин, чтобы купить шоколадку, и случайно встретила там его поклонников. Одна из женщин в очереди задержала Брухунову, чтобы высказать ей все то, что он ней думает буквально в лицо.

«Ко мне подошла женщина и глядя мне в глаза сказала: «Проститутка, счастья тебе не видать». В первый момент, конечно, шок. Потом желание раствориться. Дальше я услышала голос за спиной от мужчины, который пытался угомонить свою спутницу. Мне пришлось ретироваться и выйти», — констатировала Татьяна.

Она также уточнила, подобные эпизоды повторялись достаточно часто. Однако Брухунова заявила, что не держит ни на кого зла, так у каждого человека свое мерило внутренней культуры.

К слову, критика в сторону Брухуновой поступает до сих пор. Накануне она отреагировала на бестактность фоловеров. По словам жены Народного артиста РСФСР, она мечтает о законе, который позволяет штрафовать и даже привлекать к уголовной ответственности за вторжение в личную жизнь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец и продюсер Григорий Лепс рассказал, что для любого исполнителя большая удача найти песню, которая бы стала знаковой в его карьере. Поэтому он не исключает приобретение песен из репертуара недавно скоропостижно скончавшегося Юрия Шатунова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!