ОБЩЕСТВО

В некоторых муниципалитетах Подмосковья отключили электроснабжение из-за непогоды

12 июля 2022, 07:33
12 июля 2022, 07:33 — Мосрегион

Отключение электроснабжения произошло в нескольких муниципалитетах Подмосковья из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Согласно сообщению, электричество было отключено в городских округах Чехов, Павловский Посад, Балашиха, Одинцовский, Подольск и других вечером 11 июля из-за шквалистого ветра. Специалисты проводят работы по восстановлению электроснабжения и оперативно устраняют последствия стихии.

Уточняется, что продолжительность восстановительных работ не превышает двух часов. В большинстве населенных пунктов электроснабжение уже восстановлено.

Министр энергетики региона Александр Самарин отметил, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, ситуация находится на контроле министерства энергетики Московской области.

Напомним, что сегодня, 12 июля, в Подмосковье также ожидается шквалистый ветер с порывами до 20 м/с, ливень, гроза и град.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что виновника смертельного ДТП в Люберцах задержали. Две женщины 1975 и 1976 годов рождения в результате скончались.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!