ОБЩЕСТВО

В Подмосковье массово уволились менеджеры из «Вкусно — и точка»

12 июля 2022, 14:48
12 июля 2022, 14:48 — Мосрегион

В Московской области в Солнечногорском районе в Брёхово из местного ресторана сети «Вкусно — и точка» уволились восемь менеджеров из десяти, информирует ТГ-канал Mash.

По данным источника, массовое увольнение произошло из-за нового руководителя. Директор решила понизить в должности менеджеров, оставив их рядовыми работниками, чтобы повысить собственную дочку.

В итоге 8 менеджеров, которые начинали свою карьеру еще в «Макдональдсе» с самых низов, дружно написали заявления по собственному желанию.

Стоит отметить, что некоторые добивались своей должности больше двух лет. Сотрудники рассказали изданию, что изначально уходить с работы не планировали, но с появлением нового руководства работать стало невыносимо.

Работники также сообщают, что новая руководительница ссорилась с подчиненными, когда те подходили к ней с предложением сделать что-то новое в ресторане. Относилась директриса к работникам предвзято.

При этом дочку обходили стороной подобные настроения со стороны начальства.

Ребенок директора трудится на одну ступень ниже «менеджера ресторана», занимая должность инструктора.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что В Москве у ресторана «Вкусно – и точка» пожар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!