ПРОИСШЕСТВИЯ

Подмосковная полиция открыла огонь по машине с пациентами наркологического центра

13 июля 2022, 09:49
13 июля 2022, 09:49 — Мосрегион

В Подмосковье полиция открыла огонь по машине с пациентами реабилитационного центра. Об этом сообщает портал «OKA.FM».

Согласно сообщению, происшествие случилось 12 июля в Тверской области. Семеро пациентов реабилитационного наркологического центра «Весна» угнали машину охранника.

Выяснилось, что трое пациентов центра, в пригороде Торжка, ворвались в комнату, где отдыхали трое волонтёров. Они разбили голову одному из них, второго придушили. У третьего отняли ключи от машины, угрожая ему ножом. После этого к нападавшим пациентам присоединились ещё четверо. Всемером они залезли в машину и уехали.

Спустя два часа полицейские, которым сообщили о побеге, заметили машину с пациентами наркологического центра «Весна» в Московской области и перехватили автомобль. Правоохранителям пришлось открыть огонь по машине, сделав двенадцать выстрелов. Только после этого беглецы сдались.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Чехова незаконно собрал целый арсенал оружия на квартире. Проведенная экспертиза показала, что оружие боевое.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!