ПРОИСШЕСТВИЯ

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве на юго-востоке Москвы

13 июля 2022, 12:07
13 июля 2022, 12:07 — Мосрегион

СК попросит арестовать обвиняемого в убийстве знакомого в коридоре общежития на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, 22-летний молодой человек обвиняется в убийстве. Инцидент произошел утром 12 июля. Обвиняемый, находясь в коридоре общежития на 1-й ул. Машиностроения, в результате ссоры со знакомым и на почве личных неприязненных отношений нанес ему ранение в шею ножом.

Уточняется, что после происшествия молодой человек скрылся и избавился от орудия преступления. Потерпевший 1998 года рождения был госпитализирован, но скончался, несмотря на медицинскую помощь.

Преступника удалось задержать. Назначены судебные экспертизы. Следствие намерено ходатайствовать перед Лефортовским районным судом города Москвы об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что автолюбители заметили барана на МКАД. Вежливые автомобилисты изо всех сил старались соблюдать аккуратный стиль вождения, чтобы не сбить животное.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!