ОБЩЕСТВО

Алибасов назвал одной из главных ошибок в жизни отказ от работы с Шатуновым

13 июля 2022, 12:52
13 июля 2022, 12:52 — Мосрегион

Отказ от сотрудничества с певцом Юрием Шатуновым назвал одной из главных ошибок в своей жизни известный российский продюсер Бари Алибасов. Об этом сообщает «Собеседник».

По его словам Алибасова, он не принял Шатунова в группу «Интеграл» из-за уверенности, что манера исполнения не понравится публике.

«Собственно, начинавший у меня с грузчика Андрей Разин, став администратором, привел и Юру Шатунова. Говорит, давай его возьмем, у него песня появилась, которую поет вся страна. Но я же не сумасшедший раскручивать уличного пацана из подворотни», — пояснил продюсер поп-группы На-На.

Другой своей большой ошибкой, до сих пор вызывающей сожаление, продюсер назвал отказ от сотрудничества с отечественной рок-легендой Виктором Цоем. Алибасов подчеркнул, что долго с ним разговаривал: мне тогда казалось, что такой явно корейский исполнитель будет мало интересен российскому зрителю.

«Вот это две большие ошибки в моей жизни — Цой и Шатунов», — подытожил Алибасов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Юрий Лоза высказался против идеи создания памятника Юрию Шатунову, Виктору Цою, Владимиру Высоцкому и другим известным музыкантам на Аллее славы в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!