ОБЩЕСТВО

Астропсихолог Инга Лозанчич советует не выяснять отношения в суперлуние

13 июля 2022, 14:39
13 июля 2022, 14:39 — Мосрегион

Астропсихолог Инга Лозанчич посоветовала не назначать важных встреч и не выяснять отношения в полнолуние. Об этом сообщает Москва 24.

Согласно советам астропсихолога, в этот день заняться физической активность лучше, поменьше общаться с людьми, заняться или в полной мере отдаться работе или творчествской деятельности.

«В этот день будет много энергии. Лучше вложить ее в решение реальных задач, а не спустить на разборки и негативные эмоции. При правильном подходе период полнолуния станет хорошей разгрузкой, плюс вы успеете сделать много дел», – подчеркивает астропсихолог.

Напомним, что 13 июля в ночном небе можно будет наблюдать второе и последнее в 2022 году суперлуние: спутник Земли будет на максимально близком расстоянии от Земли. Полная Луна появится над горизонтом после 21:00 и около полуночи достигнет максимальной высоты над южным горизонтом.

Лозанчич уточнила, что в классической астрологии нет понятия «суперлуние». 13 июля будет наблюдаться именно полнолуние (в этот день его эффект максимален), само влияние люди могли заметить за два до, а также в течение двух дней после. Так как Луна олицетворяет сферу эмоций в человеке, в период полнолуния эмоциональность человека возрастает: он становится более возбудимым, ранимым и восприимчивым ко всему вокруг. В этот день есть риск, что эмоциональный фон выйдет из-под контроля, и человек поддастся на провокации. Лучше в этот период заняться физической активностью (спорт в любом виде, уборка в доме или работа в саду), а также уделить больше внимания работе и творчеству. Главная рекомендация от атропсихолога: постарайться успокоиться и заняться чем-то из списка личных задач, и вы обязательно выберетесь из этого состояния.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13 июля в 21:38 по московскому времени наступит суперлуние, в этот момент Луна приблизится к Земле на расстояние менее 362 тысяч километров. Во время суперлуния у людей могут наблюдаться ярко выраженные беспокойство и тревога, все жители Земли ощутят на себе влияние этого события.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!