ОБЩЕСТВО

Жителей Подмосковья предупреждают о грозе и сильном ветре до 21:00

13 июля 2022, 14:10
13 июля 2022, 14:10 — Мосрегион

МЧС предупредило жителей Подмосковья о грозе и сильном ветре до 21:00. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Согласно сообщению, предупреждение будет действовать с 13:30 до 21:00 13 июля. Местами в Московской области ожидаются кратковременный дождь, гроза, шквалистое усиление ветра с порывами до 15 м/с.

Уточняется, что жителям региона рекомендовали соблюдать правила безопасности во время непогоды. По возможности следует оставаться дома, а на улице не приближаться к шатким конструкциям.

Напомним, что скопления летних лисичек обнаружили грибники в Подмосковье после плохой погоды. Эти грибы с плотной сладковатой мякотью любят за нежный вкус и отсутствие червивости.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве будут судить мужчину, который забил до смерти приятеля 14 лет назад. Во время конфликта задержанный сильно избил знакомого руками и ногами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!