ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичные правоохранители помогли москвичу избавится от инородного тела в прямой кишке

13 июля 2022, 15:02
13 июля 2022, 15:02 — Мосрегион

Правоохранители помогли задержанному 26-летнему жителю российской столицы избавиться от инородного тела в заднем проходе, который мужчина принимал за сбой в организме. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, столичный грузчик был задержан по подозрению в краже, в отделении полиции мужчине стало плохо, прибывший медработник определил наличие инородного тела в прямой кишке у подозреваемого в преступлении.

Уточняется , что 12 июля задержанный шел с отцом по Ленинскому проспекту, когда стражи порядка попросили проследовать вместе с ними в отдел полицию по подозрению в краже рюкзака, о котором было написано заявление ранее.

Уже в отделении полиции москвич пожаловался на плохое самочувствие, полицейские вызвали врача. Тот определил, что в заднем проходе у мужчины находится некий предмет.

После завершения всех юридических моментов бедолага был отпущен. Позднее в больнице, куда он прибыл по совету врача, ему помогли освободить организм от всего постороннего. Инородным предметом в прямой кишке оказался колпачок от ножки компьютерного стула.

Согласно воспоминаниям потерпевшего, несколько дней назад он гулял в состоянии алкогольного опьянения центре Москвы и там познакомился с компанией молодых мужчин, с которыми продолжил распивать алкогольные напитки в квартире. После вечеринки, дома мужчина почувствовал некий дискомфорт в области заднего прохода, приняв это за сбой организма, за медицинской помощью самостоятельно не обращался.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что врачи филиала №3 Балашихинской областной больницы помогли пациентке с кишечной непроходимостью. Её госпитализировали на скорой, операция прошла успешно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!