ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали двух охранников, выстреливших в бездомных

15 июля 2022, 09:08
15 июля 2022, 09:08 — Мосрегион

Охранники выстрелили в четверых бездомных в расселенном доме на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, стрелявшие задержаны. Ими оказались два сотрудника охраны 1975 и 1985 года рождения.

Напомним, что инцидент произошел 13 июля примерно в 22:40. В полицию поступил звонок о стрельбе в подъезде ранее расселенного жилого дома на ул. Большая Косинская. Оказалось, что неизвестные произвели несколько выстрелов из травматического оружия по находившимся там гражданам без определенного места жительства. Преступники с места происшествия скрылись.

Уточняется, что пострадавшие получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ТЦ 4DAILY в Мытищах обнаружили предмет, похожий на взрывчатку. Посетителей не пришлось эвакуировать, поскольку рабочее время ТЦ уже закончилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!